Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК «Риверхаус» в Щелково завершат в середине июня

28.05.2023 02:06

Строительство ЖК «Риверхаус» в Щелково завершат в середине июня

Теги: Щелково , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Монтаж фасада и благоустройство территории завершается в жилом комплексе (ЖК) «Риверхаус» на берегу реки Клязьмы в Щелково, окончание строительства объекта запланировано на середину июня 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области провел профилактический визит по инициативе застройщика ООО СЗ «Риверхаус» на строительстве жилого дома в городском округе Щелково. По итогам профилактического визита застройщику выданы рекомендации по обеспечению пожарной безопасности и предотвращению нарушений обязательных требований. Сейчас на объекте завершается монтаж фасадных систем и благоустройство территории. Финал стройки - в середине июня 2023 года», - говорится в сообщении.

Отмечается, что первый в Щелково 20-этажный жилой дом бизнес-класса на 382 квартиры находится в развитой инфраструктуре обжитого района. На крыше дома расположена лаунж-зона, а с придомовой территории оборудован собственный выход к набережной реки Клязьмы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок