Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Обновление 35 тыс. кв. м асфальта завершено на проспекте Мира

13.10.2023 07:34

Обновление 35 тыс. кв. м асфальта завершено на проспекте Мира

Теги: Проспект Мира , Ремонт , Асфальт

На участке проспекта Мира от Северо-Восточной хорды до ул. Сергея Эйзенштейна обновили 35 тыс. кв. м покрытия проезжей части и тротуаров. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Специалисты комплекса городского хозяйства отремонтировали асфальтовое покрытие на участке проспекта Мира – от Северо-Восточной хорды до ул. Сергея Эйзенштейна. В работах были задействованы 30 специалистов и 42 единицы спецтехники. Обновили 35 тыс. кв. м асфальтового покрытия проезжей части и тротуаров», – говорится в сообщении.

Отмечается, что ремонт был необходим из-за образования колейности, кроме того, истек гарантийный срок службы полотна – последний раз на этом участке его обновляли в 2019 году. Работы проводились в ночное время с частичным ограничением движения, после нанесли дорожную разметку с использованием долговечных износостойких материалов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок