Меню Поиск

Закрыть

Топ направлений из аэропортов Москвы на ноябрьские выходные возглавят Санкт-Петербург, Сочи и Анталья

02.11.2023 09:00

Топ направлений из аэропортов Москвы на ноябрьские выходные возглавят Санкт-Петербург, Сочи и Анталья

Теги: Праздники , аэропорты , рейсы , Пассажиры , Отдых

По прогнозам, Санкт-Петербург, Сочи и Анталья возглавят рейтинг самых популярных направлений у пассажиров аэропортов Москвы на ноябрьские праздничные выходные 2023 года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах столичных аэропортов.

«Специалисты аэропорта Домодедово подготовили прогноз по популярным направлениям из воздушной гавани в ноябрьские праздники. В период с 3 по 6 ноября российские города Сочи, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград и Новосибирск войдут в список самых востребованных маршрутов аэропорта Домодедово в этом году. На международных воздушных линиях топ-5, как ожидается, возглавит Анталья. В пятерку лидеров также войдут Ереван, Дубай, Шарджа и Минск», – сказали в пресс-службе Домодедово.

Там добавили, что пассажирам рекомендуется планировать поездки в воздушную гавань заранее, учитывая традиционный рост пассажиропотока в период праздников, и своевременно отслеживать дату, время прилета и вылета рейсов на официальном сайте и в мобильном приложении аэропорта.

«Наиболее популярными направлениями полетов из Шереметьево в период ноябрьских праздников являются Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Екатеринбург и Казань. Среди зарубежных направлений лидирует Ереван, Анталья, Стамбул, Минск, Дубай и Пекин», – рассказали Агентству «Москва» в пресс-службе Шереметьево.

В свою очередь в пресс-службе Внуково Агентству «Москва» сообщили, что самыми популярными направлениями у пассажиров на ноябрьские выходные среди российских направлений станут Санкт-Петербург, Сочи и Минеральные Воды. «Среди зарубежных направлений – Анталья, Стамбул, Дубай, Ташкент, Пхукет, Ереван, Хургада и Шарм-эль-Шейх», – добавили там.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 212 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок