Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали пассажира, разбившего стекло авиакассы в Шереметьево

эксклюзив

12.02 14:59

Полицейские задержали пассажира, разбившего стекло авиакассы в Шереметьево

Теги: Полиция , Шереметьево , Дебоширы

Полицейские задержали пассажира, который после опоздания на рейс разбил стекло авиакассы в аэропорту Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Шереметьево поступило сообщение от работника одной из авиакомпаний о том, что в офис авиакомпании прибыл пассажир с требованием вернуть денежные средства и багаж по причине опоздания на рейс. Пассажиру были разъяснены правила авиакомпании и сообщено, что по данной причине возврат денежных средств не предусмотрен. После чего мужчина разбил стекло авиакассы. Сотрудники транспортной полиции доставили в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Шереметьево уроженца Перми 1978 года рождения», – сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что гражданин свою вину признал, в содеянном раскаивается.

В настоящее время по данному факту проводится проверка сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Шереметьево.

В пресс-службе добавили, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и оскорбление представителя власти.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что в аэропорту Шереметьево опоздавший на рейс Москва – Пермь пассажир разбил окно представительства «Победы».

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок