Меню Поиск

Закрыть

Директор школы №950 опровергла информацию о травле ученицы одноклассниками из-за рисунков

эксклюзив

16.02 18:31

Директор школы №950 опровергла информацию о травле ученицы одноклассниками из-за рисунков

Теги: Дети , Школы

Информация о том, что ученицу 7 класса школы №950 одноклассники затравили из-за необычных рисунков, не соответствует действительности, отношения между ребятами доброжелательные. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор школы Марина Решетникова.

«Информация о травле ученицы 7 класса, из-за которой школьница попала в больницу, не соответствует действительности. Ночью 15 февраля у девочки заболел живот, и она приняла лекарства. Но не рассчитала их дозировку. Утром по пути в школу она почувствовала головокружение и решила вернуться домой. Родители ребенка обратились за медицинской помощью. По информации классного руководителя, одноклассники девочки не травили ее и никак не меняли своего отношения к ней из-за рисунков. По нашим данным, класс очень дружный и отношения между ребятами доброжелательные. Девочка общительная, дружит со многими в классе, посещает театральную студию и занятия где учится делать видео», – сказала Решетникова.

Директор отметила, что школа готова оказать девочке и ее семье необходимую психологическую помощь.

Ранее Telegram-каналы сообщили, что ученицу одной из московских школ якобы затравили одноклассники из-за необычных рисунков, после чего девочка попала в больницу с передозировкой лекарствами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок