Турнир по понд-хоккею в формате четыре на четыре прошел в Балашихе 17 февраля, в нем приняло участие более 60 команд. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Уникальный турнир по понд-хоккею под открытым небом в формате четыре на четыре собрал в городском округе Балашиха вблизи озера Бабошкино свыше 60 команд. На лед вместе с участниками соревнований вышли сборная легенд отечественного хоккея и четыре коллектива популярных блогеров. Всего в мероприятии приняло участие свыше 1,5 тыс. спортсменов и зрителей. На льду стадиона «Криогенмаш» сыграли: 58 команд любителей и профессионалов, четыре команды хоккейных блогеров и сборная легенд хоккея. Единственным женским коллективом на турнире стала команда «Зеленовка» из Балашихи», – говорится в сообщении.
Все участники мероприятия получили специальные призы и подарки от официальных спонсоров турнира. Гости соревнования могли посетить полевую кухню, лаунж-зону, а также принять участие в специальной развлекательной программе для всей семьи.