Меню Поиск

Закрыть

Ресторатор: Акция «Миллион призов» воспитывает гражданскую ответственность в людях

эксклюзив

19.02 16:00

Ресторатор: Акция «Миллион призов» воспитывает гражданскую ответственность в людях

Теги: Выборы , акции , Миллион призов

Акция «Миллион призов» воспитывает гражданскую ответственность в людях и полезна для бизнеса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил ресторатор, совладелец холдинга RESTart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук.

«Люди так устроены, что любая активность – она их привлекает к чему-либо. Я в этом участвую уже года четыре, наверное. Во-первых, это полезно для бизнеса реально, по крайней мере, в нашем секторе. А во-вторых, я считаю, что это воспитывает гражданскую ответственность, об этом же говорят – «ты должен сделать свой выбор», пожалуйста, участвуй. Я считаю, что это очень нужная вещь», – сказал Васильчук.

Он отметил, что акция является дополнительным стимулом для привлечения к голосованию молодежи и позволяет дополнительно поддержать семьи с детьми.

Реставратор добавил, что электронное голосование очень облегчает процесс участия в выборах.

«Например, я живу за городом, а прописан в Ясенево. Мне для того, чтобы поехать проголосовать, нужно потратить полдня. А онлайн-голосование – это просто и удобно», – рассказал он.

Акция программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024» пройдет во время выборов президента РФ, ее участниками станут москвичи, проголосовавшие онлайн. В качестве призов разыграют баллы, которые можно будет обменять на товары и услуги партнеров программы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок