Меню Поиск

Закрыть

Музей транспорта Москвы продолжит временные выставки в павильоне на ВДНХ до и после его реставрации

эксклюзив

20.02 09:00

Музей транспорта Москвы продолжит временные выставки в павильоне на ВДНХ до и после его реставрации

Теги: Транспорт , Выставки , ВДНХ , Музей

Музей транспорта Москвы продолжит проводить временные выставки в павильоне «Транспорт СССР» на ВДНХ до начала его реставрации в 2025 году и после окончания этого процесса. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказала директор Музея транспорта Москвы Оксана Бондаренко.

«Временные выставки всегда будут более подробно раскрывать одну из тем постоянной экспозиции. В то же время в музейном ансамбле по адресу: ул. Новорязанская, д. 27, есть отдельное здание – мультиформатный центр, где также планируется проведение временных экспозиций, начиная с открытия музея. И, конечно, несмотря на открытие постоянной экспозиции, мы продолжим делать масштабные временные выставки в павильоне «Транспорт СССР» на ВДНХ после его тотальной реставрации внутренних интерьеров и фасадов, на которую наш павильон становится по планам в конце 2025 года», – рассказала Бондаренко.
 
Также она отметила, что в Музее транспорта Москвы после окончания реставрации будут проходить театральные представления и выступления музыкантов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок