Меню Поиск

Закрыть

Выставка кошек из приюта пройдет в Зеленограде 9 марта

эксклюзив

02.03 12:00

Выставка кошек из приюта пройдет в Зеленограде 9 марта

Теги: Кошки , Приюты

В культурном центре «Зеленоград» 9 марта пройдет выставка кошек «Надо брать», где желающие смогут приютить питомцев. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГБУ «Доринвест».

«9 марта на территории КЦ «Зеленоград» состоится доброе мероприятие, где 22 животных из городского приюта «Зеленоград» будут ждать судьбоносной встречи с хозяином. В этот же день состоится представление Юрия Куклачева и его кошек. С 11:00 до 17:00 в фойе КЦ «Зеленоград» посетители смогут познакомиться с четвероногими подопечными, которые полностью готовы к переезду домой: они привиты, здоровы и готовы осчастливить всех, кто придет познакомиться с ними», – говорится в сообщении.

Как отмечается, специалисты «Доринвеста» и волонтеры расскажут об особенностях животных и поделятся с будущими хозяевами советами по уходу за питомцами. «Тем, кто пока не готов завести четвероногого друга, расскажут о том, как стать волонтером приюта. Для заочного знакомства с животными будут доступны печатные каталоги с анкетами приютских питомцев, адресами, телефонами и QR-кодом социальных сетей организации, где рассказано больше «хвостатых» историй», – пояснили в организации.

В сферу деятельности ГБУ «Доринвест» помимо прочего входят содержание безнадзорных и бесхозяйных животных в городских приютах, а также мониторинг и учет городской фауны.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок