Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Движение на ряде участков в Марьиной Роще перекроют и ограничат с 11 марта до 4 октября

08.03.2024 15:03

Движение на ряде участков в Марьиной Роще перекроют и ограничат с 11 марта до 4 октября

Теги: Марьина Роща , ограничение движения

В связи со строительством инженерных сетей с 11 марта до 4 октября будет ограничено движение на ряде участков в столичном районе Марьина Роща. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 11 марта до 21 июня участки местного проезда в районе д. 72 по ул. Октябрьская будут закрыты для движения. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей. Также с 19 апреля до 4 октября на участках 6-го проезда Марьиной Рощи будут недоступны парковка и одна полоса для движения», – говорится в сообщении.

Уточняется, что с 11 марта до 19 апреля движение будет перекрыто в местном проезде в районе д. 72 по ул. Октябрьская, а с 19 апреля до 21 июня – в местном проезде от д. 72 по ул. Октябрьская до д. 19, корп. 2 по ул. Шереметьевская.

Кроме того, движение ограничат на ряде участков 6-го проезда Марьиной Рощи: с 19 апреля до 21 июня – от д. 72 по ул. Октябрьская до д. 19, корп. 2 по ул. Шереметьевская; с 21 июня до 2 августа – в районе д. 19, корп. 2 по ул. Шереметьевская; со 2 августа до 4 октября – от д. 19, корп. 2 по ул. Шереметьевская до д. 98 по ул. Октябрьская.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок