Меню Поиск

Закрыть

Международный фестиваль правильного кино пройдет в Музее Победы с 30 апреля по 10 мая

эксклюзив

13.03 12:37

Международный фестиваль правильного кино пройдет в Музее Победы с 30 апреля по 10 мая

Теги: Фестивали , Кинофестиваль , Музей Победы

Музей Победы с 30 апреля по 10 мая проведет III Международный фестиваль правильного кино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«Музей Победы проведет III Международный фестиваль правильного кино. Кинофорум пройдет с 30 апреля по 10 мая 2024 года. Центральной площадкой фестиваля станет Музей Победы, кинопоказы также состоятся в музеях и образовательных учреждениях во всех регионах России в рамках проектов «Территория Победы» и «Школьный музей Победы», – сказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках фестиваля в зрителям покажут художественные, документальные и анимационные полнометражные и короткометражные ленты российского и зарубежного производства.

«Заявки принимаются до 10 апреля в категориях: игровые полнометражные ленты, документальные, анимационные и короткометражные фильмы, военно-патриотические и исторические сериалы. Оценивать работы будет международный экспертный совет во главе с народным артистом Российской Федерации, общественным деятелем Николаем Петровичем Бурляевым», – уточнили в Музее Победы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок