Меню Поиск

Закрыть

Тюльпаны, розы и гортензии чаще всего заказывали москвичи на маркетплейсах 8 марта

эксклюзив

14.03 09:00

Тюльпаны, розы и гортензии чаще всего заказывали москвичи на маркетплейсах 8 марта

Теги: Цветы , Международный женский день , 8 Марта , Подарки , Маркетплейсы

Розовые и красные тюльпаны, красные розы, а также букеты с гортензиями, диантусами, лагурусами и подснежниками чаще всего заказывали москвичи на маркетплейсах Ozon и «Яндекс Маркет» 8 марта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах компаний.

«Мы проанализировали статистику заказов букетов в праздничные дни в Москве и выяснили, что самыми популярными по количеству продаж из года в год являются розовые и красные тюльпаны. На втором месте – красные розы», – сказали в пресс-службе Ozon.

В компании «Яндекс Маркет» в свою очередь отметили, что 8 марта покупатели приобрели в 14 раз больше букетов и цветов, чем в обычный день.

«Самым популярным стал букет «Париж» в розовой гамме, состоящий из гортензий, роз разных сортов, диантуса и лагуруса. В топ-5 также вошли букет из 25 пионовидных тюльпанов, букет «Вена» с голубыми гортензиями и диантусами, композиция из 15 красных роз длиной 40 см и корзина с 301 подснежником», – уточнили в пресс-службе компании «Яндекс Маркет».

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок