Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Асафов: Более миллиона человек проголосовали в Москве в системе ДЭГ

15.03.2024 11:00

Асафов: Более миллиона человек проголосовали в Москве в системе ДЭГ

Теги: Выборы президента РФ

Более миллиона человек уже проголосовали на выборах президента России в Москве с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице, член Общественной палаты Москвы, политолог Александр Асафов.

«Даже в первые часы голосования в системе дистанционного электронного голосования в Москве превышен показатель в миллион. По видеонаблюдению мы видим, что город присутствует и на участках, и там активно голосуют», – сказал Асафов.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 все три дня.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок