Меню Поиск

Закрыть

Певец Михаил Турецкий проголосовал электронно на выборах президента России

16.03 16:00

Певец Михаил Турецкий проголосовал электронно на выборах президента России

Теги: Певец , Выборы президента РФ , электронное голосование

Певец и основатель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий проголосовал электронно на выборах президента России. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Важные три дня – выборы президента РФ. И я очень рад, что у меня, как у гражданина страны, есть возможность выразить свою позицию, несмотря на плотный гастрольный график. Голосование онлайн – идеальная опция, если вы находитесь далеко от своего избирательного участка и у вас нет возможности пойти именно туда», – сказал Турецкий.

Музыкант отметил простоту процедуры электронного голосования.

«Все максимально просто и понятно: эта процедура на mos.ru заняла у меня буквально пять минут! Восхищаюсь тем, насколько технологии сегодня упрощают нам жизнь. И я спокойно могу дальше вернуться к рабочему процессу, при этом поучаствовав в событии, которое определяет наше будущее», – подчеркнул Турецкий.

Он добавил, что при голосовании через портал mos.ru есть возможность выиграть призы в лотерее «Миллион призов».

«Ну и приятный бонус: при голосовании онлайн есть шанс даже получить призовые баллы. 1 балл равен 1 руб. Их можно потратить на полезные вещи, между прочим: билеты в театр, кино, музеи, получить скидки в кафе и рестораны», – пояснил певец.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 все три дня.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок