Меню Поиск

Закрыть

МГИК: Попытки нарушить ритм хода кампании не приведут к результату, все DDoS-атаки будут отражены

16.03 15:36

МГИК: Попытки нарушить ритм хода кампании не приведут к результату, все DDoS-атаки будут отражены

Теги: МГИК , Выборы президента РФ

Попытки нарушить ритм хода избирательной кампании по выборам президента России в Москве не приведут к результату, все DDoS-атаки на систему электронного голосования будут отражены. Об этом сообщила журналистам председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

«Все наше оборудование, все приложения, которые обеспечивают стабильность работы, работают стабильно, никаких проблем у участников процесса не вызывает. И поэтому мы можем сказать, что все принимаемые меры по отражению атак – а атаки продолжаются, и серьезные атаки по безопасности – отражаются специальными техническими устройствами. И, собственно, у нас очень грамотные, я так понимаю, технические специалисты. <…> Поэтому еще раз подчеркну, что никакие попытки нарушить ритм хода кампании не приведут к результату, все будет отражено», – сказала Кириллова.

Она подчеркнула, что московские избиратели смогут спокойно реализовать свое избирательное право.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок