Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала жителя Балашихи, который до смерти избил знакомого в ходе ссоры

16.03 18:15

Полиция задержала жителя Балашихи, который до смерти избил знакомого в ходе ссоры

Теги: Балашиха , Задержание , смерть

В Балашихе местный житель обвиняется в причинении смертельных травм своему знакомому. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

«Следователем следственного отдела по городу Балашиха возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжких повреждений своему знакомому, повлекших его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Установлено, что 14 марта 2024 года потерпевший пришел в гости к своему знакомому. Между ними на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой обвиняемый избил мужчину. Спустя несколько часов от полученных множественных повреждений потерпевший скончался в реанимационном отделении медицинского учреждения», – говорится в сообщении.

Отмечается, что следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия, назначили судебные экспертизы, в том числе медицинскую и комплексную психолого-психиатрическую. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок