Меню Поиск

Закрыть

Юношу задержали за нападение с ножом на молодого человека около магазина на юго-западе Москвы

16.03 16:38

Юношу задержали за нападение с ножом на молодого человека около магазина на юго-западе Москвы

Теги: СК , ножевые ранения , Нападение

Уголовное дело возбудили по факту причинения тяжкого вреда здоровью молодого человека на юго-западе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

«Черемушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия»). По данным следствия, в вечернее время 15 марта 2024 года фигурант 2006 года рождения, находясь вблизи магазина на ул. Теплый Стан в Москве, в ходе внезапной ссоры нанес малознакомому молодому человеку 2004 года рождения не менее двух ударов ножом в область груди и живота. Потерпевший доставлен в одну из столичных больниц, где ему оказывается необходимая медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Отмечается, что подозреваемый в совершении указанного преступления задержан, с ним проводятся следственные действия. Следователи продолжают собирать и закреплять доказательственную базу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок