Меню Поиск

Закрыть

Для проголосовавших электронно 17 марта пройдет второй розыгрыш призовых баллов

16.03 18:40

Для проголосовавших электронно 17 марта пройдет второй розыгрыш призовых баллов

Теги: Выборы президента РФ , Конкурс

Второй розыгрыш программы «Миллион призов» для тех, кто примет участие в электронном голосовании до 20:00, состоится 17 марта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра.

«Второй розыгрыш акции «#ВыбираемВместе» пройдет 17 марта. Стать его участниками смогут те москвичи, которые примут участие в электронном голосовании на выборах президента РФ с 20:01 15 марта до 20:00 16 марта», – говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, победителей определят не позднее 10:00. После 12:00 им направят SMS с номера DIT_MOS с уведомлением о призе на номер телефона, указанный в личном кабинете на mos.ru или при голосовании с использованием терминала электронного голосования. Для его получения понадобится активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов». Пользователю надо будет зайти на страницу акции, авторизоваться с помощью логина и пароля своей учетной записи на портале mos.ru и нажать кнопку «Активировать код». Сделать это необходимо до 23:59 30 марта.

«Все участники электронного голосования смогут выиграть 1, 3 или 5 тыс. призовых баллов или умную колонку. Кроме того, для тех, кто впервые проголосует онлайн и не победит в основном розыгрыше, предусмотрен гарантированный приз – тысяча баллов. Москвичи старше 60 лет, которые проголосуют онлайн, также получат скидку в размере тысячи призовых баллов на покупки в аптеках-партнерах, а участники онлайн-голосования в возрасте не старше 25 лет смогут приобрести подписки онлайн-сервисов – партнеров акции со скидкой в 500 баллов», – подчеркивается в сообщении.

Помимо этого, среди семейных пар и родителей с детьми пройдут специальные розыгрыши. Супруги получат шанс выиграть от 15 до 100 тыс. призовых баллов, если оба проголосуют онлайн, а родители и опекуны несовершеннолетних детей – билеты в парк развлечений. Для участия в розыгрыше для родителей необходимо наличие в личном кабинете на mos.ru подтвержденных сведений о ребенке. «Финальный розыгрыш проведут 18 марта среди тех, кто проголосует с 20:01 16 марта до 20:00 17 марта», – добавляется на сайте.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок