Меню Поиск

Закрыть

Женщина зарезала знакомого в ходе пьяной ссоры в квартире жилого дома в ТиНАО

16.03 22:04

Женщина зарезала знакомого в ходе пьяной ссоры в квартире жилого дома в ТиНАО

Теги: Прокуратура , ножевые ранения , убийство , ТиНАО , Труп

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с ножевым ранением в квартире жилого дома в пос. Шишкин Лес. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

«В квартире жилого дома в пос. Шишкин Лес в Новой Москве обнаружено тело мужчины 1986 года рождения с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения. По предварительным данным, телесные повреждения мужчине ножом причинила его 29-летняя знакомая в ходе конфликта, возникшего в ходе распития спиртных напитков», – говорится в сообщении.

Отмечается, что прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, ход доследственной проверки и принятие по ее результатам процессуального решения, в том числе о возбуждении уголовного дела по ст. 105 УК РФ («Убийство»). На месте работу правоохранительных органов координирует заместитель прокурора округов Игорь Савватеев.

Следователи столичного СК работают на месте происшествия, выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, добавили в пресс-служба Главного следственного управления СК России по Москве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок