Меню Поиск

Закрыть

Депутат МГД Козлов проголосовал онлайн сразу после свадьбы

эксклюзив

17.03 08:21

Депутат МГД Козлов проголосовал онлайн сразу после свадьбы

Теги: Мосгордума , Выборы президента РФ , электронное голосование

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Мосгордуме, член Общественного штаба Александр Козлов проголосовал онлайн сразу после собственной свадьбы. Об этом он рассказал Агентству городских новостей «Москва».

«В моей жизни сегодня случилось особенное событие. Для нашей семьи очень важно будущее России, поэтому даже сейчас мы с женой приехали в штаб. Сегодня я свой выбор сделал дважды – взял в жены замечательную девушку и проголосовал за главу страны. Никогда бы не подумал, что однажды буду голосовать за президента из ЗАГС, но благодаря современным технологиям и такое теперь возможно! Нам с супругой хватило всего двухминутной паузы, чтобы отдать свои голоса за процветающую Россию», – рассказал Козлов.

Он подчеркнул символизм создания его собственной семьи тогда же, когда закладывается будущее России.

«Этот день определенно запомнится нам не только датой в свидетельстве о бракосочетании!» – добавил депутат.

Кроме того, Козлов напомнил, что выборы вообще, а в частности выборы президента страны – это всегда большая ответственность каждого.

«Это наш гражданский долг – выбрать правильное будущее для своей страны, в которой жить нам и нашим детям, внукам и следующим поколениям. ДЭГ (дистанционное электронное голосование – прим. Агентства «Москва») – прекрасная возможность проголосовать, фактически не затрачивая времени – быстро, легко и, что важно, безопасно», – заключил парламентарий.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок