Меню Поиск

Закрыть

ЦИК: За голосованием на выборах президента РФ наблюдают 1 тыс. 115 международных экспертов из 129 стран

17.03 10:34

ЦИК: За голосованием на выборах президента РФ наблюдают 1 тыс. 115 международных экспертов из 129 стран

Теги: ЦИК РФ , Выборы президента РФ , Международные наблюдатели

Более 1,1 тыс. международных наблюдателей и экспертов из 129 стран следят за ходом голосования на выборах президента РФ. Об этом в ходе работы информационного центра Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ сообщила ее председатель Элла Памфилова.

«Помимо большого количества наших отечественных наблюдателей от кандидатов, непосредственно, от партий, от гражданского общества, которых аккумулировала Общественная палата РФ, региональные (общественные палаты – прим. Агентства «Москва»), у нас следят наши мужественные, храбрые, профессиональные, желающие знать, что происходит в России, как идут выборы в России, <…> в России сейчас работают 1 тыс. 115 международных наблюдателей и экспертов из 129 стран мира», – сказала Памфилова.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты также до 20:00.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок