Меню Поиск

Закрыть

Призы за онлайн-голосование на выборах приготовили для москвичей с детьми

17.03 11:50

Призы за онлайн-голосование на выборах приготовили для москвичей с детьми

Теги: Выборы , технологии , Голосование , Миллион призов

Призы за онлайн-голосование на выборах Президента приготовили для москвичей с детьми, сообщается на официальном сайте мэра.

«Среди родителей и опекунов несовершеннолетних детей, которые проголосуют онлайн, разыграют дополнительные призы. У них будет шанс получить билеты в парк развлечений. В розыгрыше примет участие тот родитель, который проголосует онлайн первым. Информация о том, что у избирателя есть ребенок младше 18 лет, должна быть подтверждена в личном кабинете на портале mos.ru», – говорится в материале.

Отмечается, что выигрыш в виде призовых баллов поможет сэкономить на периодических, сезонных и разовых тратах. Например, родители юных москвичей смогут со скидкой купить одежду и обувь для ребенка – для нового сезона, на каждый день, для школы, занятий в секциях, предстоящей поездки, праздничного или другого повода. В сетевых детских магазинах можно будет приобрести питание для малышей, игрушки, товары для творчества, канцтовары. В спортивных гипермаркетах найдется форма для уроков физкультуры, тренировок, инвентарь для активных игр.

Так, потратить выигрыш можно на покупку умных часов для ребенка, смартфона или другой техники. Москвичи смогут частично или полностью оплатить призовыми баллами мебель для обустройства детской. У победителей будет возможность обменять баллы на подписки на онлайн-кинотеатры, чтобы устраивать семейные просмотры кино и мультфильмов. Полезной для юных исследователей интернета и их родителей также будет подписка на антивирус.

«Выбраться с близкими в ресторан, кафе, кофейню или кондитерскую приятно как в обычный день, так и по особому поводу. Во множестве заведений столицы взрослые смогут заказать любимые блюда из меню или попробовать что-то новое из разнообразия кухонь мира. Юным гостям предложат специальное меню – с сосисками-осьминожками, пюре, мини-бургерами и полезными снеками. Сэкономить на чеках позволят призовые баллы», – говорится в сообщении.

В музеях, галереях и театрах города есть возможность культурно отдохнуть, вдохновиться самому и приобщить к искусству детей. Многие московские театры принимают для оплаты билетов промокоды, оформленные на сайте «Миллион призов» за призовые баллы. Также москвичи с детьми смогут посетить парк развлечений, покататься на аттракционах и побывать на тематических локациях. Отдых в парке развлечений ждет победителей розыгрыша, которые выиграют билеты, и всех, кто решит обменять на них призовые баллы.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок