Меню Поиск

Закрыть

МАДИ с 20 марта усилит патрулирование на Петровке, Неглинной и еще трех столичных улицах

19.03 16:13

МАДИ с 20 марта усилит патрулирование на Петровке, Неглинной и еще трех столичных улицах

Теги: Транспорт

Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) усилит патрулирование на пяти улицах с 20 марта, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Мы ежедневно анализируем дорожную обстановку для того, чтобы сделать улицы безопаснее. С 20 марта усилим патрулирование на пяти столичных улицах. Это ул. Петровка, ул. Неглинная, Осенний бульвар, ул. Раздельная, ул. Люблинская», – говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что инспекторы МАДИ будут чаще проверять участки, где водители бросают автомобили под запрещающими знаками и на тротуарах. Нарушители получат штраф в размере 3 тыс. руб.

«Повышение контроля поможет сделать улицы города еще безопаснее. Мы убедительно просим водителей соблюдать правила, парковаться только в разрешенных местах и с уважением относиться ко всем участникам дорожного движения. Брошенные на тротуарах авто мешают пешеходам, препятствуют работе спецтехники, а также могут спровоцировать ДТП», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок