Меню Поиск

Закрыть

Конфликт между двумя ученицами в школе на юге Москвы не имеет признаков травли – директор

эксклюзив

19.03 20:30

Конфликт между двумя ученицами в школе на юге Москвы не имеет признаков травли – директор

Теги: Дети , конфликт , Травмы , Школа

Конфликт между двумя ученицами 8 класса школы №998 носит межличностный характер, признаков групповой травли нет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор учебного заведения Антон Малыш.

«Между двумя ученицами 8 класса действительно произошел конфликт. Во время внутренней проверки установлено, что он имеет межличностный характер, каких-либо признаков групповой травли нет. Ситуация находится на моем личном контроле. С момента первого эпизода, который произошел 6 марта, администрация школы проводит всю необходимую работу. Мы встретились с девочками и их родителями, также к ситуации привлечены социальный педагог, психолог и школьная служба примирения. С одной из участниц конфликта, которая состоит на внутришкольном учете, мы проводим индивидуальную воспитательную работу. Вторая школьница сейчас находится дома, и мы ждем ее скорейшего возвращения к занятиям», – подчеркнул Антон Малыш.

Ранее СМИ сообщали, что две восьмиклассницы повздорили из-за очереди в детской поликлинике. Впоследствии одна из девочек ударила другую, причинив ей черепно-мозговую травму.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок