Меню Поиск

Закрыть

Движение на участках Гостиничного проезда и улицы Комдива Орлова ограничили до 29 декабря

19.03 21:58

Движение на участках Гостиничного проезда и улицы Комдива Орлова ограничили до 29 декабря

Теги: СВАО , Марфино , ограничение движения , Схема движения

На участках ул. Комдива Орлова и Гостиничного проезда в связи с проведением работ по восстановлению инженерных сетей до 29 декабря 2024 года недоступно для движения одна-две полосы. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«До 29 декабря на участках ул. Комдива Орлова и Гостиничного проезда недоступны для движения одна-две полосы. Это связано с проведением работ по восстановлению инженерных сетей», – говорится в сообщении.

Отмечается, что до 28 декабря закрыто движение по двум полосам от д. 3 по ул. Комдива Орлова до вл. 31, стр. 40 по ул. Ботаническая, также на участке переразмечена проезжая часть для сохранения движения по двум-трем полосам в каждом направлении. Одна полоса закрыта до 29 декабря в боковом проезде в районе д. 3 по ул. Комдива Орлова. С 1 августа до 29 декабря закроют одну полосу в Гостиничном проезде в районе д. 33в, стр. 2 по ул. Ботаническая и на ул. Комдива Орлова в сторону ул. Ботаническая в районе д. 3.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок