Меню Поиск

Закрыть

Схемы трамвайных маршрутов начали размещать на 25 остановках в столице

20.03 09:11

Схемы трамвайных маршрутов начали размещать на 25 остановках в столице

Теги: Трамваи , Остановки , Схемы

На трамвайных остановках начали размещать схему всей трамвайной сети Москвы, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В феврале мэр Москвы Сергей Собянин представил первую официальную схему всей трамвайной сети Москвы. Первые экземпляры разместили на 12 станциях метро, рядом с которыми есть пересадка на трамвай. Сейчас мы начали размещать схему на 25 трамвайных остановках, до конца года они появятся и на других», – говорится в сообщении.

Как уточняется, на трамвайной схеме размещены все 35 трамвайных маршрутов с указанием остановок; линии метро МЦК, МЦД, кольцевые автомагистрали и вокзалы; географические объекты (парки и реки), а также средние интервалы движения каждого маршрута.

«Схема трамвайной сети Москвы выполнена в едином стиле навигации московского транспорта: использованы знакомые пассажирам пиктограммы и обозначения, а маршруты с одинаковыми цветами не пересекаются. Продолжаем делать поездки горожан еще комфортнее по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок