Меню Поиск

Закрыть

Глава СК поручил доложить о проверке по факту избиения несовершеннолетним сверстника в Люберцах

21.03 00:23

Глава СК поручил доложить о проверке по факту избиения несовершеннолетним сверстника в Люберцах

Теги: Люберцы , СК , Проверки

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить о проверке по факту избиения несовершеннолетним сверстника в Люберцах. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК России.

«Глава ведомства поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Старикову доложить об установленных в ходе проверки обстоятельствах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате СК», – говорится в сообщении.

В социальных медиа опубликована видеозапись, на которой несовершеннолетний наносит многочисленные удары по голове своему сверстнику. У пострадавшего диагностирован ушиб мягких тканей лица. По данному факту в ГСУ СК России по Московской области организовано проведение процессуальной проверки по ст. 116 УК РФ («Побои»).

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что во вторник, 19 марта, в дежурную часть Ухтомского отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» от местной жительницы поступило заявление о том, что возле подъезда одного из домов на проспекте Гагарина избили ее сына. По предварительной информации, между двумя несовершеннолетними 2009 и 2010 годов рождения возник конфликт, в ходе которого один из них причинил оппоненту телесные повреждения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.03.2024 20:01

Полиция начала проверку после избиения подростка в Люберцах

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок