Меню Поиск

Закрыть

Кокошник, шапку-ушанку и билеты в театр забывали пассажиры Мострансавто с начала года

22.03 11:22

Кокошник, шапку-ушанку и билеты в театр забывали пассажиры Мострансавто с начала года

Теги: Пассажиры

Более 450 вещей, среди которых палки для скандинавской ходьбы, шапка-ушанка и кокошник, забывали пассажиры АО «Мострансавто» с начала 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С начала этого года пассажиры Мострансавто оставили в автобусах, зданиях автовокзалов и автостанций компании более 450 вещей. Чаще всего жители и гости Подмосковья забывают транспортные, социальные и банковские карты. Самыми необычными находками с начала года стали: палки для скандинавской ходьбы, билеты в театр, шапка-ушанка и кокошник», – говорится в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе, если пассажир обнаружил, что забыл вещь в автобусе или на объектах транспортной инфраструктуры компании, он может заполнить форму на официальном сайте Мострансавто в разделе «Пассажирам»/«Забытые вещи». Необходимо выбрать дату и время пропажи, маршрут, кратко описать потерянный предмет. Все оставленные пассажирами вещи хранятся в филиалах компании в течение полугода (за исключением скоропортящихся продуктов), после чего утилизируются. При получении утерянной вещи необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и расписаться в специальном журнале. Несовершеннолетние пассажиры могут получить вещи в сопровождении родителей.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок