Меню Поиск

Закрыть

Три участка в ТиНАО под магазины и торгово-бытовой объект выставят на торги

24.03 05:19

Три участка в ТиНАО под магазины и торгово-бытовой объект выставят на торги

Теги: Земельный участок , ТиНАО , торги

Москва выставит на аукционы по аренде три земельных участка общей площадью 0,48 га в ТиНАО, на них возведут торгово-бытовой объект и магазины. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

«Три земельных участка общей площадью 0,48 га будет предложено инвесторам для возведения торгово-бытового объекта и магазинов в поселениях Марушкинское, Роговское и Краснопахорское. Общая площадь зданий составит 2,2 тыс. кв. м. Реализация таких проектов способствует развитию инфраструктуры ТиНАО и позволяет обеспечить жителей необходимыми товарами и услугами», – приводятся в сообщении слова главы департамента Максима Гамана.

Уточняется, что на участке в дер. Марушкино (поселение Марушкинское) планируется возвести торгово-бытовой объект площадью 1,27 тыс. кв. м. В здании могут разместить магазины, ремонтные мастерские, ателье, парикмахерские и химчистки. В дер. Васюнино (поселение Роговское) победитель торгов сможет возвести магазин площадью до 548,4 кв. м, а в поселке подсобного хозяйства Минзаг (поселение Краснопахорское) – торговый объект площадью не более 457,5 кв. м.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок