Меню Поиск

Закрыть

Мужчину арестовали после убийства знакомой в ходе пьяной ссоры в подмосковной деревне

22.03 13:14

Мужчину арестовали после убийства знакомой в ходе пьяной ссоры в подмосковной деревне

Теги: убийство , Задержание , Уголовное дело , Арест

В Рузском городском округе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по городу Можайск ГСУ СК России по Московской области 43-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве своей знакомой (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – рассказала Врадий.

По данным следствия, 19 марта в деревянной постройке в дер. Старониколаево Рузского городского округа на фоне употребления спиртных напитков между потерпевшей и обвиняемым произошла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес женщине удары ножом в область шеи и головы и скрылся с места преступления.

«Благодаря слаженной работе следователей и криминалистов, а также в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативных сотрудников ОМВД России по Рузскому городскому округу местонахождение обвиняемого было установлено в кратчайшие сроки, его задержали, после чего доставили к следователю на допрос. Работа по сбору и закреплению доказательств продолжается», – добавила Врадий.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок