Меню Поиск

Закрыть

Приложение «Мой id» поможет победителям «Миллиона призов» использовать выигрыш

22.03 12:44

Приложение «Мой id» поможет победителям «Миллиона призов» использовать выигрыш

Теги: Приложения , QR-код , Миллион призов

В приложении «Мой id» победители акции #ВыбираемВместе2024 могут открыть QR-коды заказов, оформленных за баллы на сайте «Миллион призов». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«С приложением «Мой id» горожане могут еще комфортнее пользоваться услугами предприятий – партнеров программы «Миллион призов». Им не придется искать свои заказы на сайте или их скриншоты в галерее смартфона. Достаточно просто предъявить QR-код из приложения», – говорится в материале.

Отмечается, что в акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов» принимали участие москвичи, которые голосовали на выборах президента России в электронном формате (онлайн или с помощью электронного терминала). Розыгрыши проходили 16, 17 и 18 марта. С помощью призовых баллов можно оплатить часть покупки в магазинах-партнерах, приобрести билет в музей или зоопарк, а также сделать взнос в благотворительную организацию.

QR-коды из приложения «Мой id» можно использовать для предъявления в магазинах, музеях, театрах и у других партнеров программы. Например, промокод на скидку в кафе можно открыть на экране смартфона и показать официанту.

Чтобы воспользоваться QR-кодом, необходимо выбрать в приложении карточку «Миллион призов». При нажатии на нее откроется список всех оформленных заказов, из которых нужно выбрать тот, который планируется использовать в данный момент.

Мобильное приложение «Мой id» предоставляет быстрый доступ к данным своих документов, в том числе паспорта, водительских прав, ИНН, СНИЛС, полиса ОМС, карты москвича и единого читательского билета. Цифровые версии некоторых документов представлены в виде штрихкодов и QR-кодов. Их можно использовать для получения городских услуг.

Рубрика: Политика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок