Меню Поиск

Закрыть

Дело возбуждено после ДТП с гибелью женщины на трассе М9 «Балтия» в Подмосковье

22.03 12:55

Дело возбуждено после ДТП с гибелью женщины на трассе М9 «Балтия» в Подмосковье

Теги: ДТП , Красногорск , Уголовное дело , смерть

Красногорская городская прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту ДТП на 20 км федеральной трассы М9 «Балтия». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

«42-летний водитель, управляя автомобилем Kia K5, двигаясь в сторону Красногорска на 20 км автодороги М9 «Балтия», совершил наезд на женщину, которая вышла из своей машины из-за технической неисправности и стояла у задней части кузова. В результате дорожной аварии женщина получила травмы, от которых скончалась на месте», – говорится в сообщении.

Отмечается, что Красногорская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим транспортным средствам, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в результате ДТП погибла женщина 1972 года рождения, управлявшая автомобилем BMW.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок