Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Шереметьево усили меры безопасности на привокзальных площадях, паркингах и в терминалах

22.03 22:10

Аэропорт Шереметьево усили меры безопасности на привокзальных площадях, паркингах и в терминалах

Теги: безопасность , Шереметьево , Аэропорт

Аэропорт Шереметьево усилил меры безопасности на привокзальных площадях, паркингах и в пассажирских терминалах. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«В международном аэропорту Шереметьево усилены меры безопасности на привокзальных площадях, паркингах и в пассажирских терминалах. Пассажиров просим заблаговременно прибывать в аэропорт для вылета, безукоснительно соблюдать все требуемые меры безопасности при прохождении контрольных пунктов досмотра. Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме, рейсы на вылет и прилет российских и зарубежных компаний обеспечиваются по расписанию. Статус рейса можно уточнить через колл-центры аэропорта по телефону +7(495)578-65-65 и авиакомпаний, онлайн табло и другие официальные каналы информации», – сказали в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу аэропорта Домодедово сообщило, что в авиагавани усилены группы входного контроля. Кроме того, сообщалось, что аэропорт Внуково усилил контроль входных групп и периметра аэропорта.

Также ранее сообщалось, что в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске произошел пожар, начала обрушаться кровля. По информации СМИ, в здании также произошла стрельба, по предварительной информации, есть погибшие и раненые. Очевидцы произошедшего публикуют в соцсетях видео и фото, на которых раздаются выстрелы, а также горит концертный зал.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок