Меню Поиск

Закрыть

Сервис «Яндекс Такси» сделал бесплатными поездки для пассажиров из района Crocus City Hall

22.03 23:06

Сервис «Яндекс Такси» сделал бесплатными поездки для пассажиров из района Crocus City Hall

Теги: Такси , теракт , Яндекс

Сервис «Яндекс Такси» сделал бесплатными поездки для пассажиров из района Crocus City Hall, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на компанию «Яндекс».

«Яндекс Такси» сделали бесплатными для пассажиров все поездки из района Crocus City Hall. За оплаченные ранее поездки из этого района сервис вернет деньги в полном объеме в течение следующих двух дней», – говорится в материале.

В пресс-службе добавили, что коэффициент на поездки в такси был повышен только в первые минуты. Благодаря совместной работе правительства Москвы и компании «Яндекс» оперативно были приняты все меры по его снижению.

Ранее сообщалось, что в Crocus City Hall произошли стрельба и пожар, начала обрушаться кровля. По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, погибли 40 человек, более 100 пострадали. Возбуждено дело о теракте. По данным Генпрокуратуры, в здание концертного зала ворвались неизвестные в камуфляже и открыли стрельбу по посетителям концерта группы «Пикник».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок