Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» вернет деньги за неиспользованные билеты в связи с терактом в Crocus City Hall

22.03 23:22

«Аэроэкспресс» вернет деньги за неиспользованные билеты в связи с терактом в Crocus City Hall

Теги: Аэроэкспресс , билеты , теракт

Компания «Аэроэкспресс» вернет деньги за купленные билеты пассажирам, которые отменили поездку из-за теракта в Crocus City Hall. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«Аэроэкспресс» вернет деньги за купленные билеты пассажирам, чьи планы изменились в связи с трагедией в Crocus City Hall», – говорится в материале.

Как пояснили в пресс-службе, для возврата средств необходимо написать заявление на форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, приложив подтверждающие документы, или обратиться на горячую линию.

Ранее сообщалось, что «Аэроэкспресс» принял решение об усилении мер безопасности в терминалах и подвижном составе. Поезда и экспресс-автобусы курсируют штатно в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково.

Как сообщалось ранее, что в Crocus City Hall произошли стрельба и пожар, начала обрушаться кровля. По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, погибли 40 человек, более 100 пострадали. Возбуждено дело о теракте. По данным Генпрокуратуры, в здание концертного зала ворвались неизвестные в камуфляже и открыли стрельбу по посетителям концерта группы «Пикник».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок