Меню Поиск

Закрыть

Восстановлено движение по проспекту Маршала Жукова и Волоколамскому шоссе

22.03 23:53

Восстановлено движение по проспекту Маршала Жукова и Волоколамскому шоссе

Теги: МКАД , ограничение движения , Перекрытия

Восстановлено движение по проспекту Маршала Жукова в сторону МКАД и по Волоколамскому шоссе в – область. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Открыто движение по проспекту Маршала Жукова в направлении МКАД и по Волоколамскому шоссе в область», – говорится в материале.

Ранее сообщалось, что в Москве перекрыто движение по ряду вылетных магистралей в районе Crocus City Hall. Так, движение по проспекту Маршала Жукова в направлении МКАД было перекрыто, а движение по Волоколамскому шоссе в сторону области – ограничено.

В пресс-службе добавили, что по-прежнему перекрыт съезд с ул. Маршала Катукова на внутреннюю сторону МКАД. Кроме того, перекрыт съезд с Новорижского шоссе на внутреннюю сторону МКАД, открыто движение на внешней стороне. Также перекрыт съезд с Пятницкого шоссе на внешнюю сторону МКАД.

«Рекомендуем отказаться от поездок в район перекрытий и выбирать альтернативные пути», – подчеркнули в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Crocus City Hall произошли стрельба и пожар, начала обрушаться кровля. По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, погибли 40 человек, более 100 пострадали. Возбуждено дело о теракте. По данным Генпрокуратуры РФ, в здание концертного зала ворвались неизвестные в камуфляже и открыли стрельбу по посетителям концерта группы «Пикник».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок