Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры РЖД могут оформить возврат билетов без удержания дополнительных сборов

23.03 00:28

Пассажиры РЖД могут оформить возврат билетов без удержания дополнительных сборов

Теги: РЖД , билеты , теракт , Поезд

В связи с терактом в Crocus City Hall ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) предложило пассажирам, отправляющимся поездами компании по 26 марта 2024 года, вернуть билеты без удержания дополнительных сборов. Об этом сообщается в Telegram-канале холдинга.

«До 26 марта включительно все пассажиры, желающие отказаться от поездки, могут оформить возврат билетов, в том числе приобретенных по невозвратному тарифу, без удержания дополнительных сборов – на сайте, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в кассах дальнего следования», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Crocus City Hall произошли стрельба и пожар, начала обрушаться кровля. По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, погибли 40 человек, более 100 пострадали. Возбуждено дело о теракте. По данным Генпрокуратуры, в здание концертного зала ворвались неизвестные в камуфляже и открыли стрельбу по посетителям концерта группы «Пикник». Уточнялось, что на вокзалах, станциях и в местах массового скопления людей на объектах усилены меры безопасности.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок