Меню Поиск

Закрыть

Более 20 автобусов было припарковано у донорских центров в Москве для обогрева ожидающих в очереди

23.03 19:24

Более 20 автобусов было припарковано у донорских центров в Москве для обогрева ожидающих в очереди

Теги: автобусы , доноры , Москва

Более 20 автобусов было припарковано рядом с донорскими центрами в столице для помощи ожидающим в очереди на сдачу крови, в салоне можно было согреться и попить воды. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня мы дежурили возле донорских центров, куда пришло большое количество людей, желающих помочь пострадавшим. Туда приехало 23 автобуса, в салоне можно было погреться и попить воды. Всего задействовали около 50 сотрудников Мосгортранса. Это водители, работники службы безопасности движения и парков. Мы также бесплатно доставляли доноров в центры, где было меньше посетителей, чтобы желающие смогли сдать кровь до закрытия», – говорится в сообщении.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбы. По последним данным СК, в результате атаки погибли 133 человека. Четверо подозреваемых в совершении теракта задержаны в Брянской области.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок