Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Внуково работает в штатном режиме

23.03 22:50

Аэропорт Внуково работает в штатном режиме

Теги: Внуково , аэропорты

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме, сообщила пресс-служба воздушной гавани.

«Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме, рейсы российских и зарубежных авиакомпаний обеспечиваются по расписанию», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время служба авиационной безопасности аэропорта Внуково совместно с правоохранительными органами в усиленном режиме проводят досмотровые мероприятия при входе и выходе в\из аэровокзального комплекса. Также повышен уровень контроля входных групп и периметра аэровокзального комплекса. В терминале А круглосуточно патрулируют сотрудники САБ и ЛОВД в аэропорту Внуково. Кроме того, меры безопасности усилены на паркингах и привокзальной площади.

В пресс-службе подчеркнули, что связи с усилением мер безопасности прохождение предполетных формальностей может занять дополнительное время, поэтому в аэропорт следует прибывать заранее. Для ускорения входного досмотра перед проходом через рамку стационарного металлоискателя необходимо выложить из карманов все металлические предметы, ключи, мобильный телефон и другие электронные приборы и разместить их в специальном контейнере. Также необходимо расстегнуть верхнюю одежду и снять головной убор. Повышенные меры безопасности направлены на защиту жизни и здоровья пассажиров и посетителей аэропорта.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок