Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Nordwind обеспечит бесплатный перелет пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

24.03 01:11

Авиакомпания Nordwind обеспечит бесплатный перелет пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Теги: авиакомпании , теракт , Crocus City Hall

Авиакомпания Nordwind после теракта в Crocus City Hall обеспечит пострадавшим и их близким вынужденный возврат билетов, а также бесплатный перелет. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале перевозчика.

«Авиакомпания дополнила возможности возврата и обмена авиабилетов для пассажиров в связи с данными событиями в Москве: 1) Вынужденный возврат пострадавшим и семьям погибших в теракте с предоставлением документов; 2) Вынужденный возврат или обмен авиабилетов по факту отмены мероприятия в/из Москвы с 22.03 20:00 по 25.03 23:59; 3) Вынужденный обмен по рейсам в/из Москвы для пассажиров, вылетающих с 22.03 по 25.03 (в течение трех дней)», – говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшим и их близким родственникам авиакомпания также бесплатно предоставит перелет в Москву и из Москвы.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу. По последним данным СК, в результате атаки погибли 133 человека. Четверо подозреваемых в совершении теракта задержаны в Брянской области.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок