Меню Поиск

Закрыть

Направить пожертвование пострадавшим в Crocus City Hall москвичи могут с помощью сайта «Миллион призов»

24.03 11:19

Направить пожертвование пострадавшим в Crocus City Hall москвичи могут с помощью сайта «Миллион призов»

Теги: Пожертвования , Crocus City Hall , Красный крест

Москвичи могут использовать баллы, полученные за участие в городских проектах, в качестве пожертвований в помощь пострадавшим в Crocus City Hall и их семьям. Об этом сообщили организаторы акции «Миллион призов».

«Москвичи могут перевести средства в помощь пострадавшим и семьям погибших во время теракта в Crocus City Hall, используя городские баллы, полученные за активное участие в городских электронных проектах – «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий» и других. Сбор пожертвований организовали сайт «Миллион призов» и Российский Красный Крест», – говорится в сообщении.

Отмечается, что перевести можно 500, 1 тыс., 2 тыс., 3 тыс. или 5 тыс. городских баллов. 1 балл равен 1 руб. Чтобы пожертвовать средства, нужно авторизоваться на сайте «Миллион призов», перейти в раздел «Поощрения» и выбрать карточку «Российский Красный Крест» с оплатой городскими «зелеными» баллами.

Ранее на сайте «Миллион призов» появилась возможность сделать пожертвование при помощи призовых баллов, начисленных за участие в программе #ВыбираемВместе2024. На помощь пострадавшим уже направили свыше 2 млн руб.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

24.03.2024 13:29

Сбор пожертвований в пользу пострадавших в Crocus City Hall объявлен в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок