Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в Crocus City Hall

24.03 13:01

Авиакомпания «Победа» бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в Crocus City Hall

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Crocus City Hall

Авиакомпания «Победа» бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в ходе теракта в Crocus City Hall. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

«Команда «Победы» выражает искренние соболезнования, сочувствие и поддержку всем, кого затронули трагические события в Crocus City Hall. Авиакомпания предоставит бесплатный перелет по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) родственникам пострадавших и погибших (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, родители супруга/супруги)», – говорится в сообщении.

Чтобы оформить билет, необходимо направить обращение в контакт-центр авиакомпании, указать маршрут перевозки, номера рейсов и даты вылета, а также данные клиента: ФИО, контактный телефон, номер общегражданского российского паспорта, дату рождения, дату выдачи паспорта. К сообщению нужно приложить копии документов, подтверждающие родственные связи с погибшим или пострадавшим (свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака). Перелет оформляется в соответствии со списками пострадавших, опубликованными на сайте министерства здравоохранения Московской области.

Отмечается, что бесплатные перевозки будут осуществляться в период с 24 по 31 марта 2024, обратные рейсы – в течение 30 дней от начала перевозки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок