Меню Поиск

Закрыть

Домодедово окажет родным пострадавших в Crocus City Hall услуги «Встретим за вас» и «Проводим за вас»

24.03 18:09

Домодедово окажет родным пострадавших в Crocus City Hall услуги «Встретим за вас» и «Проводим за вас»

Теги: Домодедово , Сервис , Аэропорт

Аэропорт Домодедово бесплатно предоставит сервисы «Встретим за вас» и «Проводим за вас» родным и близким пострадавших в Crocus City Hall, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Московский аэропорт Домодедово бесплатно предоставляет сервисы «Встретим за вас» и «Проводим за вас» родным и близким тех, кого затронула трагедия в Crocus City Hall», – говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что услуга «Встретим за вас» предполагает, что сотрудник аэропорта встретит и проводит пассажира от зоны прилета до выхода из аэропорта, а также предоставит необходимую информацию о транспортной доступности и других важных деталях. Услуга «Проводим за вас» предполагает, что сотрудник аэропорта встретит пассажира у входа в терминал аэропорта, сопроводит до выхода на посадку и предоставит всю необходимую информацию о статусе рейса.

«Бесплатное обслуживание предоставляется с 25 марта по 25 апреля 2024 года родственникам (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, родители супруга/супруги) пострадавших в результате теракта в Crocus City Hall на рейсах любых авиакомпаний в Москву (прилет в Домодедово) и из Москвы (вылет из Домодедово). Пассажирам необходимо отправить заявку на maas@dme.ru, приложив подтверждающие документы, или обратиться в контакт-центр аэропорта», – добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок