Меню Поиск

Закрыть

Пострадавшие во время теракта в Crocus City Hall получили первые выплаты

24.03 18:49

Пострадавшие во время теракта в Crocus City Hall получили первые выплаты

Теги: Crocus City Hall , Пострадавшие , выплаты

Первые выплаты от столичного правительства получили пострадавшие во время теракта в Crocus City Hall. Об этом сообщила пресс-служба департамента труда и социальной защиты Москвы.

«Сегодня первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте москвичи и люди из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Напоминаем, что получить единовременную материальную помощь могут пострадавшие в теракте из любого региона», – говорится в сообщении.

Отмечается, что для жителей Москвы и других регионов работает единая справочная служба департамента труда и соцзащиты населения Москвы +7 (495) 870-44-44. Для жителей Подмосковья работает горячая линия социальной защиты региона +7 (498) 602-00-23.

Также в Москве на ул. Краснопрудная, д. 13 начал работу центр приема заявлений по выплатам. Время работы – с 8:00 до 20:00 ежедневно. Контактный телефон +7 (499) 975-23-33. В Московской области можно обратиться в центр помощи по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, контактный телефон 122, гудок, 0, или в отделение соцзащиты по месту жительства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок