Меню Поиск

Закрыть

Пенсионер зарезал свою пожилую сестру в квартире на севере Москвы

25.03 10:44

Пенсионер зарезал свою пожилую сестру в квартире на севере Москвы

Теги: Пенсионеры , ножевые ранения , убийство , Задержание , Уголовное дело

Возбуждено уголовное дело по факту убийства на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Коптевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1938 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», – рассказала Иванова.

По версии следствия, 24 марта обвиняемый в квартире в 3-м Новомихалковском проезде нанес своей сестре 1930 года рождения не менее двух колото-резаных ранений в область шеи. Потерпевшая от полученных ранений скончалась на месте происшествия.

«Следователями столичного СК фигурант задержан. С мужчиной проведены следственные действия, ему предъявлено обвинение. В ходе допроса он признал вину и раскаялся в содеянном. В рамках предварительного следствия фигуранту будет назначена и проведена психолого-психиатрическая судебная экспертиза», – добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок