Меню Поиск

Закрыть

Около 70 обращений на возврат денежных средств получил «Аэроэкспресс» после теракта в Crocus City Hall

25.03 15:05

Около 70 обращений на возврат денежных средств получил «Аэроэкспресс» после теракта в Crocus City Hall

Теги: Аэроэкспресс , билеты

Компания «Аэроэкспресс» получила около 70 обращений на возврат денежных средств за ранее приобретенные билеты после теракта в Crocus City Hall, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«На данный момент поступило порядка 70 обращений на возврат денежных средств за ранее купленные билеты по причине изменения планов пассажиров. Сотрудники компании уже начали процесс оформления возврата по поступившим заявкам. Все новые обращения также будут рассматриваться в оперативном порядке», – сказали в компании.

Там уточнили, что на данный момент все обращения на возврат ранее купленных билетов получены от граждан, которые передумали ехать или поменяли планы.

В пресс-службе напомнили, что для родственников и близких продлили период, когда можно пользоваться поездками с компенсацией.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта в Crocus City Hall «Аэроэкспресс» компенсирует стоимость проезда в поездах и автобусах компании. Период, в который можно воспользоваться поездками, продлится до окончания следственных действий.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу. По последним данным, на месте происшествия найдены тела 137 человек, в том числе трех детей. Четверо обвиняемых в совершении теракта задержаны в Брянской области, они арестованы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок