Меню Поиск

Закрыть

Ozon перечислит процент с покупок ряда товаров в помощь пострадавшим и семьям погибших в Crocus City Hall

25.03 17:25

Ozon перечислит процент с покупок ряда товаров в помощь пострадавшим и семьям погибших в Crocus City Hall

Теги: благотворительность , Crocus City Hall , Маркетплейсы

Компания Ozon перечислит процент с покупок ряда товаров в поддержку пострадавших и семей погибших в Crocus City Hall, сообщили в пресс-службе компании.

«Скорбим вместе с семьями погибших при теракте в Crocus City Hall и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Никто не в силах изменить случившееся, но поддержка важна. Каждый день на Ozon миллионы людей со всей страны делают миллионы заказов. Будем перечислять процент с каждой покупки с этой витрины (www.ozon.ru/highlight/tovary-ozon-1448878/) в Российский Красный Крест и другие организации, которые помогают пострадавшим и семьям погибших. В подборке собрали больше 200 тыс. товаров, которые заказывают чаще всего и используют регулярно. Так даже небольшая повседневная покупка поможет поддержать людей», – говорится в сообщении.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу. По последним данным, на месте происшествия найдены тела 137 человек, в том числе трех детей. Четверо обвиняемых в совершении теракта задержаны в Брянской области, они арестованы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок