Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили после нападения мужчины с ножом на двоих молодых людей в компьютерном клубе в Подмосковье

26.03 10:56

Дело возбудили после нападения мужчины с ножом на двоих молодых людей в компьютерном клубе в Подмосковье

Теги: алкоголь , Московская область , подростки , Щелково , ножевые ранения , убийство , Нападение , Задержание , Покушение , Следственный комитет

Уголовное дело о покушении на убийство возбуждено по факту нападения нетрезвого мужчины с ножом на двоих молодых людей во Фрязино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью.

«Следственным отделом по Щелково ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство двух граждан иностранных государств, среди которых один несовершеннолетний (ч. 3 ст. 30, п. «а», «л» ч. 2 ст. 105 УК РФ). В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения», – рассказали в пресс-службе.

По версии следствия, 25 марта возле компьютерного клуба во Фрязино находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый увидел у входа молодого человека. Злоумышленник подошел к нему и на почве личной неприязни ударил его ножом. После этого он вошел в помещение, где также нанес ножевое ранение несовершеннолетнему. После нападения подозреваемый скрылся с места преступления, однако вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Потерпевшим была оказана медицинская помощь. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок