Меню Поиск

Закрыть

Полицейский в Химках врезался на автомобиле Nissan в четыре машины и скрылся с места ДТП

26.03 12:41

Полицейский в Химках врезался на автомобиле Nissan в четыре машины и скрылся с места ДТП

Теги: Полиция , Химки , Московская область , ДТП , Авария

Сотрудники правоохранительных органов задержали полицейского, который на автомобиле Nissan совершил столкновения с четырьмя машинами в Химках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«25 марта в отдел Госавтоинспекции управления МВД России по городскому округу Химки поступило сообщение о том, что на ул. Мира водитель автомашины Nissan совершил столкновения с четырьмя транспортными средствами. Прибывшими на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что неизвестный, управляя автомобилем Nissan, повредил три припаркованных машины и совершил столкновение с мимо проезжавшим автомобилем BMW, после чего скрылся. В результате оперативно-разыскных мероприятий правонарушитель был задержан. Им оказался сотрудник Сходненского отдела полиции УМВД России по городскому округу Химки. Он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности в установленном законом порядке», – рассказала Петрова.

Она добавила, что инспекция по личному составу Главного управления МВД России по Московской области начала служебную проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок