Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство спорткомплекса в Пересвете

26.03 22:46

Завершено строительство спорткомплекса в Пересвете

Теги: Московская область , Спортивный комплекс

В Сергиево-Посадском городском округе завершены работы по возведению спортивного комплекса, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Новый спортивный комплекс в Пересвете Сергиево-Посадского городского округа готов принять первых посетителей. Строительство объекта завершено в обозначенный срок. В рамках государственных работ по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору Московской области ГБУ МО «СтройЭксперт» оценили соответствие фактически выполненных объемов и сроков возведения комплекса, установленным в проектной декларации параметрам», – говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь двухэтажного здания превышает 780 кв. м. Так, спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий и активного отдыха. При этом назначение основного спортзала – организация специальной физической подготовки и общеукрепляющих тренировок с элементами борьбы.

В ведомстве добавили, что новый спорткомплекс будет работать с 9:00 до 22:00. Кроме того, для посетителей будут оборудованы зал специальной физической подготовки, тренажерный зал кардиотренировок, комфортные гардеробные и душевые, в том числе для маломобильных групп населения, кабинет врача. Еще предусмотрены просторные тренерские и вспомогательные помещения – инвентарная для спортивного оборудования, помещения инженерного обеспечения.

Ранее «Известия» сообщали, что станцию скорой медицинской помощи построили в Ногинске (Московская область). Объект уже введен в эксплуатацию. Отмечалось, что строительство велось на ул. Вторая Глуховская в рамках госпрограммы Подмосковья. Общая площадь трехэтажного здания составляет почти 4 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок